Библиотечная неделя

В Даугавпилсе пройдет Библиотечная неделя 1 17.04.2019

С 23 по 27 апреля в публичных библиотеках Латвии, в том числе и в Даугавпилсе, пройдет ежегодная Библиотечная неделя. Следуя теме «Библиотека – диалог на пути к переменам», Латгальская Центральная библиотека и филиалы проведут ряд мероприятий и акций с целью привлечь внимание общества к своим услугам и призвать взглянуть на библиотеку в новом свете.

"Библиотечная неделя": даугавпилчане смогут оставить свое пожелание стране в “Tautas Saimes grāmata” 18.04.2018

С 23 по 27 апреля под девизом «Меняется библиотека, меняется общество» в латвийских публичных библиотеках пройдет ежегодная Библиотечная неделя. Выбранный девиз символизирует готовность библиотек выступить в роли движущей силы перемен, а не просто адаптироваться к происходящему. В течении всей недели Латгальская Центральная библиотека и ее филиалы предложат ряд увлекательных мероприятий, которые позволят общественности увидеть библиотеку в новом свете.

В Даугавпилсе пройдет традиционная Библиотечная неделя 12.04.2016

С 18 по 22 апреля в Латгальской Центральной библиотеке (ЛЦБ) и филиалах по традиции пройдет ежегодная Библиотечная неделя, которая в этом году посвящена сотрудничеству и взаимоотношениям. Библиотека сегодня – это не только источник информации, но и центр общественной жизни, ориентирующийся на личность и ее меняющиеся потребности в обществе.

В библиотеках Даугавпилса школьников и взрослых научат вести здоровый образ жизни 23.04.2014

В течение недели, с 22 по 26 апреля, во всех публичных библиотеках страны уже 17-й раз подряд проходит Библиотечная неделя.